На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модифицированные люди, счем это связано?

Фрики бывают разные: хорошие, плохие, никакие... Но есть категория, которая находится по ту сторону добра и зла. Эти люди просто другие. Они - модифицированные.




Я уверен, что не пройдет и 10 лет, эти люди создадут новую альтернативную ветвь развития человечества. Сегодня у них в ушах и губах кольца, металлические шипы и гвозди в голове, а завтра модифицированные фрики не побоятся вживить себе чип в мозг и стать наполовину киборгом.

 




Если сегодня ими создаются только жалкие попытки быть похожим на леопарда, ящерицу, змею или кошку. То с развитием генной инженерии и биотехнологий в обозримом будущем можно будет на самом деле превратиться наполовину в то животное, которое ты пожелаешь.

 




Представьте себе на улице прохожего с головой пса, или человека со щупальцами осьминога? А прекрасные русалки в озерах?

 




Кажется фантастикой, но это в самом деле может стать реальностью. Пока есть спрос на модификации человеческого тела, рынок будет удовлетворять его.







































 Источник felbert.livejournal.com

 

 

В России количество таких фриков в последние годы увеличилось их можно видеть не только в Москве но и в Уфе, Екатеринбурге в любой российской глубинке

что же способствует этому жду ваших вариантов?


Картина дня

наверх